Announcement

Collapse
No announcement yet.

Онлайн класс ---> Работа в Канаде

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Онлайн класс ---> Работа в Канаде

    Мы с женой решили иммигрировать в 2009. Перелопатив весь интернет, в конце концов вышли на школу Михаила. Весь 2010 мы смотрели как прилетают новые ученики, читали истории адаптации, радовались их успехам. Я уже тогда твердо верил, что и я когда нибудь закончу школу. Был счастлив когда попал в первый англоязычный онлайн класс в мае 2011. С иммиграцией затягивалось, стал искать работу qa в Украине. В общей сложности в течении полугода прошел штук 10 фонскринов, приблизительно 5 фэйс ту фэйс интервью. В одной компании интервьюировался 2 раза и перед самым отъездом, весной 2012, мне там предложили работу, но у меня уже были канадские визы в паспортах,так что пришлось отказать.

    По приезду в Ванкувер, сразу принялся искать работу, но рыбка не ловилась почти 5 месяцев. Я работал на сюрвайвал джоб и почти не верил уже в успех, только жена не сдавалась и заставляла снова и снова обновлять резюме и, в конце концов, настал и мой счастливый день. Мне позвонили во время работы и предложили приехать на интервью прямо сейчас, потому что босс улетал почти на месяц в США. Я все бросил, купил в ближайшем магазине чистую одежду и через час - два успешно прошел интервью. Вышло так как и говорил Михаил, найдется компания которой будете нужны именно вы, с вашим опытом и бэкграудом. Невозможно передать насколько я был счастлив.

    Теперь каждое утро, по дороге на работу в даунтаун, я благодарю судьбу и Михаила, который дал шанс начать новую счастливую полноценную жизнь в новой стране с приличной зарплатой и широкими перспективами.
    Спасибо большое Михаилу, Софии и Ольге, которые подтвердили мой опыт работы над реальными школьными проектами.
    Всем кто только начинает онлайн обучение, хочу посоветовать, верьте в свой успех, Михаил и его команда дают все необходимые знания и опыт для успешного нахождения работы.

    Отдельное спасибо за мотивационное видео, которое, в конечном итоге изменило все мое мировозрение. Сейчас я твердо уверен в успешном исходе всех моих начинаний, а в трудные моменты пересматриваю Боба Проктора или самого Михаила на его ютуб канале.

    Спасибо огромное от меня и всей нашей семьи!
    Last edited by MDV; 02-11-2013, 10:55 PM.
Working...
X