Announcement

Collapse
No announcement yet.

Найти работу тестером в Москве

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• land4078
    replied
    Ребята, вы такие молодцы. Читаю и радуюсь вашим достижениям. Я как раз тоже пошла по такому же пути. Слушаю Онлайн курс, на очереди книга Паттона. Буду находить работу в России, но буду искать возможность зарегистрироваться на Utest (как житель US).
    Полный вперёд и ни шагу назад! Мне очень нравится эта профессия и люди здесь такие замечательные.

Leave a comment:

• Evgeny7
    replied
    Юлия просто молодец! Я тоже недавно узнал о школе через канал SiliconValleyVoice, просто случайно попалось одно из видео. Потом прослушал весь онлайн курс и недавно зарегистрировался на uTest! Жду сейчас приглашения в "sandbox"

Leave a comment:

• Найти работу тестером в Москве

Я просто копирую сюда полученное по электронной почте письмо - молодец!!!!

Здравствуйте, Михаил!

Меня зовут Юлия и я живу в Москве.
    Так получилось, что 1 мая этого года мой муж выиграл в DV лотерею. Задумались,чем же мы можем заниматься в США, недолго думая пошла на Ваш сайт (знала о Вашей школе очень давно). С сайта попала на серию уроков по тестированию, которые размещены на Вашем канале Youtube. Просмотрела все уроки, почитала доп. литературу, попробовала себя на utest.com - на это ушло около 3х недель.
    А потом подумалось: "А почему бы не попробовать найти работу тестером в Москве?"

Составила резюме тестера, используя Ваши рекомендации, и разместила его на одном из сайтов по поиску работы в России.
    Сразу скажу, что IT образования не имею, из знаний только самые базовые SQL и С++ (изучали в университете).
    Так вот за 5 дней резюме просмотрели около 50 работодателей. Я получила около 10 звонков, 4 из которых закончились приглашением на интервью. 2 компании я посетила на этой неделе. В первой компании все было более близко к тому, о чем Вы рассказывали; а во второй, по моему впечатлению, хотели найти программиста и посадить его в кресло тестера (чтобы ошибки нашел, починил и денег много не просил ))

И вот сегодня днем мне позвонили из первой компании и сообщили, что готовы сделать job offer.
    Таким образом, от начала поиска работы до предложения прошло 5 дней, а от начала освоения новой профессии - меньше месяца
    Деньги, конечно, предлагают весьма скромные для Москвы, но я все равно очень рада.

Этим письмом хотелось рассказать еще одну историю ребятам в России, какие возможности дает Ваша школа, если есть желание.

Я хочу Вас поблагодарить за Ваш труд, терпение!
    С-П-А-С-И-Б-О!
Working...
X