Announcement

Collapse
No announcement yet.

"Копилка" вопросов для последующего обс

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• "Копилка" вопросов для последующего обс

Создал "Копилку". Все вопросы желательно без обсуждений добавляйте сюда. Для обсуждений , думаю, можно создать отдельную ветку...

При создании этой веки попытался назвать её " "Копилка" вопросов для последующего обсуждения на Вебинарах" " , но - очевидно название слишком длинное... Попрошу Модераторов удалить этот "топик" или дать Ему адекватное Имя... Я - не могу отредактировать название...

Comment

Интересуют следущие темы:
      1) как правильно заполнить и настроить профиль в LinkedIn
      2) как правильно рассылать резюме и искать работу на Сraigslist

В какое время рассылать резюме? (кто-то говорит, что с утра желательно до 8 часов, кто-то говорит, что лучше с вечера).

В какой одежде можно, а в какой нельзя приходить на интервью?

Как правильно описать в резюме опыт тестирования, если участвовал в различных проектах на Utest?
      Last edited by Vladimirs; 01-23-2012, 11:27 AM.

Comment

Михаил после просмотра видео о Agile testing (google) появилось несколько вопросов:

1. Расскажите своими словами о "гибком тестировании" вкратце.
        2. В видео было сказано, что тестирование начинается буквально с первого дня, т.е. после написания небольшого "куска" кода программы тестеры сразу приступают его тестировать? Если да, то это white box testing?
        3. Также и про документацию не понятно было сказано, получается, что она тоже пишется параллельно написанию кода?

Comment

Ребята! Михаил создал Свою "Копилку для вопросов на Вебинары" - " Хочу спросить - Вопросы для вебинаров "... Перенесите Свои вопросы к нему !.. Здесь он их не найдёт...

Comment

Working...
          X