Announcement

Collapse
No announcement yet.

Thank you so much!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Thank you so much!!

    Приветствую всех, хотел бы поделиться впечатлениями о школе и выразить благодарность.
    Пару недель после нашего прилета школа была для нас островком чего-то родного, куда можно зайти пообщаться с Михаилом, Софией и получить советы так необходимые первое время (да и не только первое ) кстати, благодаря их подсказкам моя жена быстро нашла работу, что не просто помогло, а сняло огромную часть волнений!
    Через пару недель школа стала просто родным домом, начались занятия! Наверное, как и многие из студентов, первое время переживал за свой язык, но потом быстро втянулся и понимал приктически 100%, благо занятия преподаватели ведут очень подробно и ясно, всегда готовы ответить если кто-то недопонял. Оочень нравится когда Михаил разбавляет занятия интересными историями из жизни. Спасибо Яне за здоровую критику во время экзаменов, хоть это и было волнительно для меня, но помогло на интревью корректнее отвечать на многие вопросы! Тут я познакомился с очень хорошими ребятами! с которыми продолжаю общаться и за пределами школы.
    А теперь о самом приятном, пару дней назад, получил письмо от Софии о назначенном интервью. Было 2 стадии, которые успешно прошел и во вторник выхожу на интерншип!
    Школа дала мне тот самый пинок, необходимый для страта, казалось бы 2-3 месяца и ты в новой профессии... и это работает!
    Огромное за это спасибо всем преподавателям и самому Михаилу!

    зы еще за многое хотелось бы сказать спасибо лично Михаилу и за помощь в ренте, и за то что уделяли время на перевозку нас с места на место во время пятиминутного перерыва, и за прогулки по urgent care (помните? ) и за постоянное информационное сопровождение. Мы это ценим.

    с уважением, Алексей.
    Last edited by Aleks; 10-26-2011, 09:28 PM.
Working...
X