Announcement

Collapse
No announcement yet.

Благодарен Школе Портнова за предоставл&

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Благодарен Школе Портнова за предоставл&

    Хочу выразить свою благодарность Школе Портнова , учителям и лично Михаилу за возможность вернуться заниматься интересным делом.
    Мой предыдущий опыт связан с работой в Базах Данных , этим же я после небольшого перерыва решил заняться и в США.
    Я не мог себе позволить академическую учебу , так как дорого и долго.
    Мне нужен был эффективный , короткий и профессиональный подход к осуществлению переквалификации на "местные рельсы".
    Я слышал про Школу Портнова еще до приезда но не занялся вопросом всерьез пока не приехал , не устроился и не взял язык.
    Сначала прошел онлайн класс , но понял что в моей ситуации его недостаточно, просто потому, что я не мог себе позволить заниматься самостоятельно помимо онлайн сессий (семья, работа). Я решил пройти очное обучение ни на что не отвлекаясь.
    После онлайн класса, а также всего лишь месяца учебы в кампусе , я получил позицию QA Analyst на Data Warehouse Project.
    То есть, очень близко по профилю к тому, чем я и занимался до приезда в Штаты, только на этот раз уже с точки зрения QA.
    К тому же я сразу перепрыгнул через этап интернатуры и получил работу (спасибо Софии из Школы за направление туда)
    Школа Портнова дала мне ту базу, которой как раз и не хватало для такого "перехода" и всего за месяц!
    Сейчас я уже месяц на позиции и в принципе уже получил очень позитивный намек на заинтересованность в расширении контракта со мной на более длительный срок.
    Оглядываясь назад я бы сам себе не поверил, что все это в принципе стало возможно после всего лишь месяца учебы и онлайн класса...
    Еще раз Большое Спасибо !

    David Adenzon
    -----
    Для тех кто сомневается и тех кто ищет "заговоры", я настоящий и меня все еще можно увидеть иногда в школе , спросите Давида из Денвера
Working...
X